← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. DE RECARGA ALIMENTACION DIR. AUD

Código a2aff76e-9498744 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.033.613
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN, A TRAVÉS DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN, CORRESPONDIENTE AL PRIMER SEMESTRE DEL AÑO 2025, PARA EL PERSONAL DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE AUDITORIA INTERNA Y DESARROLLO DE CARABINEROS DE CHI1 UnidadCLP 7.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2aff76e-9498744? | GanaLicitaciones.cl