Resultado de licitación
Mantención de Alumbrado Publico
Código a2b05d08-9482558 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Abraham Christian | AVM INGENIERIA ELECTRICA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 54.978.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Abraham Christian | AVM INGENIERIA ELECTRICA EIRL
RUT 764887123
RAUL ANTONIO CALDERON PINONES | RAUL ANTONIO CALDERON PINONES
RUT 105414854
RODRIGO ANDRÉS CASTRO DÍAZ | ROCADI ELECTRICIDAD
RUT 162441337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contar con los servicios de mantención de alumbrado publico de la Comuna de Paihuano. | 1 Unidad | CLP 54.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.