← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo Videoconferencia y Sistemas de Conferencia

Código a2b11eb5-9597269 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

Ganador

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE

RUT 768659591

UNIFIED TECHNOLOGIES CHILE SPA | Unified Technologies

RUT 760719951

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRECIO TOTAL NETO [A] + [B] (SIN IVA), según Formulario N°1 "Oferta Económica" (Incluye lo señalado en el numeral 5.1.1 de las Bases Administrativas, en archivo adjunto).1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2b11eb5-9597269? | GanaLicitaciones.cl