Resultado de licitación
HABILITACIÓN POZO AUXILIAR DE EMERGENCIA SSR LA TR
Código a2b15c68-9662781 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Compañia de Mantencion de pozo | CMP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 66.279.911
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Compañia de Mantencion de pozo | CMP SPA
RUT 769634622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN POZO AUXILIAR DE EMERGENCIA SSR LA TROYA, SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 66.279.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.