← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR LOS COPIHUES- LICANTÉN

Código a2b16d5a-9296237 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete

RUT 132064512

Ganador

YANET ALEJANDRA ESPINOZA FAÚNDEZ | Yanet Espinoza

RUT 140544094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO ESCOLAR DE ALUMNOS DE ESCUELA LOS COPIHUES- RECORRIDO LICANTÉN1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2b16d5a-9296237? | GanaLicitaciones.cl