← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Infraestructura en CESFAM

Código a2b295ad-9458387 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

Monto adjudicado
CLP 9.639.680
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

LUIS ORLANDO CARREÑO CATALÁN | 108867248

RUT 108867248

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA VEREY LIMITADA | VR2

RUT 773978034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BAÑO PERSONAL, REPOSICIÓN DE MAMPARAS DE ACCESO Y OTROS CESFAM LA ESTRELLA. CONVENIO “PROGRAMA DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE ESTABLECIMIENTOS DE ATENCION PRIMARIA”1 UnidadCLP 9.639.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2b295ad-9458387? | GanaLicitaciones.cl