Resultado de licitación
RRFF - Transporte de Pasajeros Alternativos
Código a2b38b25-9338059 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 127.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
URBAND SPA | URBAND
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Diario por vehículo para el Servicio de Transporte de Pasajeros para Programas Alternativos pertenecientes a la JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 127.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.