← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
KITS ELISA CORTICOSTERONA RED21993 CIES, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código a2b74ba1-9147193 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Hugo Andres | Prion Lab
- Monto adjudicado
- CLP 2.189.600
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hugo Andres | Prion Lab
RUT 765683599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KITS ELISA CORTICOSTERONA RED21993 CIES, UNIVERSIDAD DE TALCA | 2 Unidad | CLP 1.094.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.