Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAJAS DE MERCADERIA
Código a2b7f793-9188375 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGROGOOD SPA | AGROGOOD
- Monto adjudicado
- CLP 27.642
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGROGOOD SPA | AGROGOOD
RUT 771353215
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra
RUT 155276487
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 27.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.