Resultado de licitación
Adquisición de 520 Cajas de Alimentos
Código a2b9958d-9295400 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 22.091
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA
RUT 116849909
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
Federico | Federico
RUT 770181488
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 520 Cajas de Alimentos | 1 Caja | CLP 22.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.