← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TINTAS LICEO POLIVALENTE MAC IVER

Código a2ba9145-9411437 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 24.491.110
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

OMA | OMA

RUT 770727456

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 24.491.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.