Resultado de licitación
Levantamiento de Información Canto a lo Poeta
Código a2bb564d-9556094 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CLAUDIO PATRICIO ASCENCIO NARVAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | ASNAR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA CLAUDIO PATRICIO ASCENCIO NARVAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | ASNAR CONSULTORES
RUT 766006957
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO Y SISTEMATIZACIÓN DE DATOS PARA LA ACTUALIZACIÓN Y COMPLEMENTO DEL REGISTRO DE PERSONAS DEL CANTO A LO POETA | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.