Resultado de licitación
Taller Autocuidado en Salud Mental Funcionarios
Código a2bcb93f-9467862 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO CLAUDIO FREDES AGUILAR | AFACOACHING
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEJANDRO CLAUDIO FREDES AGUILAR | AFACOACHING
RUT 122170837
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Autocuidado en Salud Mental para Funcionarios Pertenecientes a la Red de Salud Municipal (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.