Resultado de licitación
LOGÍSTICA PARA EXPOSITORES FERIAS MERCADOS DEL MAR
Código a2c1ce07-9475945 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- CLP 243.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES
RUT 11607446K
PRINCIPIO CONSULTORA SPA | PRINCIPIO CONSULTORA
RUT 776772321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA Y GESTIÓN LOGISTICA PARA LA PARTICIPACIÓN DE EXPOSITORES/AS DEL SECTOR PESQUERO ARTESANAL Y ACUICULTOR DE PEQUEÑA ESCALA EN FERIAS DE EXPOSICIÓN, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 243.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.