Resultado de licitación
PROYECTO DE ASESORIA, ESTUDIO TÉCNICO, DIAGNOSTICO Y LOCALIZACIÓN DE FUENTES DE MALOS OLORES DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LA HORMIGUITA DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ÑUBLE
Código a2c24cb0-9669136 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.843.300
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
JUAN OCTAVIO DOMINGUEZ SILVA | JUAN OCTAVIO DOMINGUEZ SILVA
RUT 184681692
QUELTEHUE SPA | QUELTEHUE SPA
RUT 781064262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un servicio de asesoría para la realización de estudio técnico, diagnóstico y localización de fuentes emisoras de malos olores en el sistema de alcantarillado del establecimiento educacional de Fundación Integra, Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 4.843.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.