← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENIMIENTO CORRECTIVO PLANTA ELEVADORA DE AGUA

Código a2c258b0-9317666 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL CARAHUE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA

Monto adjudicado
CLP 8.211.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ambitat SpA | Ambitat SpA

RUT 771884334

R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería

RUT 772628919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENIMIENTO CORRECTIVO PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS (PEAS)”1 UnidadCLP 8.211.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2c258b0-9317666? | GanaLicitaciones.cl