← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios electromecanicos camionetas y camiones

Código a2c3553a-9237021 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Dinator | Ingeniería Dinator Cortes EIRL

Monto adjudicado
CLP 52.941.176
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dinator | Ingeniería Dinator Cortes EIRL

RUT 769106065

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO

RUT 924750006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de “Servicios de Mantención y Reparación Mecánica y Eléctrica de Camionetas - Camiones y Semirremolques de la Dirección de Vialidad - Provincia de Limarí.” Ver Bases adjuntas1 UnidadCLP 52.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2c3553a-9237021? | GanaLicitaciones.cl