← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de Talleres de Portadores de tradición, fortalecimiento de capacidades y memoria oral- Región de Antofagasta

Código a2c487c0-9244590 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.184.874
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio

RUT 766901964

Ganador

Tv Cable Acovision | Acovision

RUT 784018105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contribuir al reconocimiento y la valorización patrimonial, por medio de acciones educativas significativas y fomentar la creación y/o el fortalecimiento de capacidades de gestión y salvaguardia del PCI, en base a necesidades detectadas en las comuni1 UnidadCLP 2.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2c487c0-9244590? | GanaLicitaciones.cl