← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE CURSOS PLAN ANUAL DE CAPACITACION AÑO 2024, DIRIGIDOS A FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE HUEPIL

Código a2c579bf-9387869 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES

RUT 776405035

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

RUT 760838454

Ganador

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

home teachers s.a. | Home Teachers

RUT 96998170K

SEBASTIAN ALEXIS PINO INFANTE | Caiquenes outdoor

RUT 146154891

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CUIDADO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2c579bf-9387869? | GanaLicitaciones.cl