Resultado de licitación
Mejoramiento Sala de Espera Médico en tu Barrio
Código a2c5ef5a-9530894 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.524.749
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
VÍCTOR HUGO GALLARDO SOTO | Víctor Hugo
RUT 141752618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO SALA DE ESPERA PROYECTO MÉDICO EN TU BARRIO – TRONCAL SAN FRANCISCO N°1807, VILLA PARQUE CONSTANZA UV – 31, LA FLORIDA” | 1 Unidad no definida | CLP 5.524.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.