Resultado de licitación
ADORNOS LUMINOSOS PARA FIESTAS PATRIAS 2DO LLAMADO
Código a2c7b3ae-9221419 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANSA DELGADO SPA | ANSA DELGADO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.102.785
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANSA DELGADO SPA | ANSA DELGADO SPA
RUT 769399038
COMERCIAL KALLENS SPA | JMK SPA
RUT 774761683
COREL SPA | corelltda
RUT 856812006
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adornos luminosos para ornamentar calles e infraestructura municipal en Fiestas Patrias 2023, según términos de referencia. | 1 Global | CLP 4.102.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.