Resultado de licitación
HABILITACIÓN PROYECTOS VARIOS CASR
Código a2ca3eec-9382293 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 67.223.963
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
RUT 762966565
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-004-017-00 OBRAS DE REMODELACION Y HABILITACION PROYECTOS VARIOS | 1 Unidad | CLP 67.223.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.