Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS DE GASFITERÍA
Código a2ca6f5b-9166608 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés
- Monto adjudicado
- CLF 1.033,41
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA
RUT 777320556
VÍCTOR HUGO RAMOS PINTO | servipradovhrp
RUT 75557744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR CONVENIO DE PRECIOS DE GASFITERÍA PARA UNIDADES JUDICIALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO | 2 Unidad | CLF 1.033,41 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.