← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para convenio de servicio de mantenimiento de equipos de aire acondicionado en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos

Código a2cb4006-9627871 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 36.500.000
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

Ganador

MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN REFRIGERACION LIMITADA

RUT 762947277

VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA

RUT 780502029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para convenio de servicio de mantenimiento de equipos de aire acondicionado en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 36.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2cb4006-9627871? | GanaLicitaciones.cl