← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Maquinarias Compactadoras DAP-RM

Código a2cb8a45-9412101 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Aeropuerto Arturo Merino Benítez · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 23.321.420
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

LEIS | LEIS

RUT 781017809

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 1 (un) Rodillo Marca Wacker, Modelo RD10 o Equivalente Técnicamente para la Compactación de Suelos y Asfalto, puesto en las Bodegas de la Dirección Regional de Aeropuertos R.M.1 UnidadCLP 23.321.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2cb8a45-9412101? | GanaLicitaciones.cl