← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 135 MÓDULOS DE AUTOATENCIÓN EXPRESS

Código a2cb9bdd-9355853 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

Monto adjudicado
USD 1.130.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO POR UN PERIODO DE 40 MESES DE 135 MÓDULOS DE AUTOATENCIÓN EXPRESS PARA EL IPS-CHILEATIENDE.1 GlobalUSD 1.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2cb9bdd-9355853? | GanaLicitaciones.cl