Resultado de licitación
PEDIDO 6132 - PINTADO DE SALAS – COMEDOR - PASILLOS DE ESTABLECIMIENTO G-428 THEODOR HEUSS
Código a2cc54c9-9312025 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl
RUT 769849769
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
RICHARD LEONARDO MUNOZ ROMERO | RICHARD LEONARDO MUNOZ ROMERO
RUT 85801643
SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS
RUT 765282780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PEDIDO 6132 - PINTADO DE SALAS COMEDOR - PASILLOS DE ESTABLECIMIENTO G-428 THEODOR HEUSS - MANTENCION 2024 | 1 Unidad | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.