Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE DOS TORRES DE ILUMINACIÓN INTERIOR RECINTO CEMENTERIO GENERAL.
Código a2cd6870-9125167 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACRÔP SPA | ACRÖP SPA
RUT 767006454
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
DANIEL | ELECNIEL
RUT 76191605K
J&D SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | J&D SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 773621519
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Ricardo | Casa Lukas
RUT 765652731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE DOS TORRES DE ILUMINACIÓN INTERIOR RECINTO CEMENTERIO GENERAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.