Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN EN PVC
Código a2cfbf63-9120338 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.424.080
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores
RUT 13250007K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SERVICIOS TUNELTEC EQUIPOS SPA | SERVICIOS TUNELTEC EQUIPOS SPA
RUT 77011943K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de impresión en pvc según bases | 1 Unidad | CLP 3.424.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.