← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISPOSICIÓN FINAL RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código a2d1be3d-9245506 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.587
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

RUT 772951108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE FLORIDA1 UnidadCLP 14.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2d1be3d-9245506? | GanaLicitaciones.cl