Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS DE ATENCION DE SALUD REAS
Código a2d218ab-9537686 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 16.151.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
LIT SPA | LIT SPA
RUT 776546828
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INGRESE AQUI SU OFERTA NETO CORRESPONDIENTE A LA SUMA DE LOS VALORES TOTAL NETO DE ANEXO N°4-A + ANEXO N°4-B. LA SUMA DE ESTOS VALORES DEBEN COINCIDIR CON LOS DE DICHOS ANEXOS (Bases Administrativas punto 7.1 punto séptimo) | 1 Unidad | CLP 16.151.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.