← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE INFRAESTRUCTURA PARA TRIBUNA

Código a2d22bd6-9200150 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

RUT 773152047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE INFRAESTRUCTURA PARA TRIBUNA DE AUTORIDADES PARA DESFILE PARADA MILITAR LAS CONDES 20231 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2d22bd6-9200150? | GanaLicitaciones.cl