Resultado de licitación
PREVENCION Y ATENCION DE MUJERES VICTIMAS DE VIOLENCIA ETAPA II
Código a2d27593-9593007 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES GESTIÓN VERTICAL SPA | GESTION VERTICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 394.981.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORES GESTIÓN VERTICAL SPA | GESTION VERTICAL SPA
RUT 782878581
CORPORACION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA | CORPORACION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA
RUT 737987000
PROMUJER CHILE CONSULTORES SPA | ProMujer Chile Consultores
RUT 771196020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE PERSONAL DE ACUERDO AL PERFIL SOLICTADO, DESARROLLO DE ACTIVIDADES, ENTRE OTROS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ORIENTACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 394.981.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.