← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de 12 puestos de trabajo en ICAV

Código a2d2778d-9377456 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.485.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

KEWUR SPA | KEWUR

RUT 777109286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACIÓN DE 12 ESTACIONES DE TRABAJO EN ILUSTRISIMA CORTE DE APELACIONES DE VALPARAÍSO1 GlobalCLP 3.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2d2778d-9377456? | GanaLicitaciones.cl