Resultado de licitación
CONST. SOLUCIONES MODULARES FOMENTO AL TURISMO
Código a2d3bf13-9271416 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA APEIRON SPA | APEIRON
- Monto adjudicado
- CLP 72.493.351
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA APEIRON SPA | APEIRON
RUT 777094572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIONES SOLUCIONES MODULARES FOMENTO AL TURISMO, PAPUDO | 1 Unidad | CLP 72.493.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.