← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SSHH LOCALIDAD DE SOTOCA COMUNA HUARA

Código a2d5bbc5-9633193 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL

Monto adjudicado
CLP 102.452.450
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL

RUT 760377678

Ganador

Víctor Hugo | INCOMEC SPA

RUT 768014515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SERVICIOS HIGIÉNICOS LOCALIDAD DE SOTOCA, COMUNA DE HUARA1 GlobalCLP 102.452.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2d5bbc5-9633193? | GanaLicitaciones.cl