← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CANTAUTOR

Código a2d6f746-9360176 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE CARVACHO MUNOZ | CRISTIAN FELIPE CARVACHO MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN FELIPE CARVACHO MUNOZ | CRISTIAN FELIPE CARVACHO MUNOZ

RUT 141444506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio presentación en vivo de cantautor chileno en formato trío. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2d6f746-9360176? | GanaLicitaciones.cl