Resultado de licitación
CAPACITACIÓN NACIONAL PROG. DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO
Código a2d782d6-9354705 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 6.403.328
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ASOCIADOS A LA REALIZACIÓN DE LA CAPACITACIÓN NACIONAL. PROGRAMA DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO 2024. | 1 Unidad | CLP 6.403.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.