← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TÉCNICA TECNOLOGIAS AGROECOLOGIAS SAN NICOLAS

Código a2d87b76-9260861 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Unidad de Desarrollo Local · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.125.421
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

MARIANA ELIZABETH | MARIANA ELIZABETH

RUT 763219925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA TÉCNICA TECNOLOGIAS AGROECOLOGIAS COMUNA SAN NICOLAS, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 2.125.421

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2d87b76-9260861? | GanaLicitaciones.cl