← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CONECTORES PLASTICOS POR 36 MESES PARA EL HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código a2da02f8-9487439 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2002220025 CONECTOR EN Y PLASTICO3000 UnidadCLP 1.200
2002220085 CONECTOR AC7 RECTO2000 UnidadCLP 500
2002220026 CONECTOR PLASTICO AC112000 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2da02f8-9487439? | GanaLicitaciones.cl