← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

301 0182025 SVCIO.TRASLADO PRESID. SEGUNDA VUELTA

Código a2de0c69-9611233 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

Monto adjudicado
CLP 11.856.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PERSONAL DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE PARA LAS ELECCIONES PRESIDENCIALES SEGUNDA VUELTA 2025.1 GlobalCLP 11.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2de0c69-9611233? | GanaLicitaciones.cl