← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 6991 PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD PARA LOS AFILIADOSAS AL SERVICIO DE BIENESTAR DEL PERSONAL

Código a2df20b5-9615693 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLF 958,48
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD PARA LOS AFILIADOS(AS) AL SERVICIO DE BIENESTAR DEL PERSONAL DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO Y SUS CARGAS RECONOCIDAS, CORRESPONDIENTE AL AÑO 2026-20271 UnidadCLF 958,48

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2df20b5-9615693? | GanaLicitaciones.cl