← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CLIMATIZACI

Código a2dfbad5-9403695 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PRAISERVICES SPA | PRAISERVICES

Monto adjudicado
CLP 2.948.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PRAISERVICES SPA | PRAISERVICES

RUT 778963493

sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda

RUT 760477389

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN. INGRESAR VALOR TOTAL NETO RESULTANTE DE ANEXO Nº61 UnidadCLP 2.948.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2dfbad5-9403695? | GanaLicitaciones.cl