← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO-INSTALACIÓN MOBILIARIO URBANO PLAZA

Código a2e018cc-9273784 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

Monto adjudicado
CLP 6.699.469
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

Ganador

MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA

RUT 774048766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en el reemplazo de juegos infantiles modulares e individuales en la zona de juegos de la Plaza Iquique de Yungay. La modalidad de ejecución será vía licitación pública.1 UnidadCLP 6.699.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2e018cc-9273784? | GanaLicitaciones.cl