← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD.

Código a2e176ed-9188966 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

Monto adjudicado
CLP 213.324.790
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.

RUT 777380400

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA

RUT 763358577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL ACTUAL RECINTO DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ. Valores según formulario n° 4-Económico.5 MesCLP 42.664.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2e176ed-9188966? | GanaLicitaciones.cl