← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contenedores para reciclaje

Código a2e97e57-9177831 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 4.116.918
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedor de basura color azul 660 litros, según especificaciones página 13 de las bases3 UnidadCLP 268.622
Contenedor de basura color amarillo 660 litros, según especificaciones página 13 de las bases3 UnidadCLP 268.622
Contenedor de basura color verde 660 litros, según especificaciones página 13 de las bases3 UnidadCLP 268.622
Contenedor de basura color verde 770 litros, según especificaciones página 14 de las bases4 UnidadCLP 424.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2e97e57-9177831? | GanaLicitaciones.cl