Resultado de licitación
Servicio transporte escolar 2023 II Llamado
Código a2ea8f2c-9207417 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RUPERTO PATRICIO ESPINOZA ESPINOZA | ruperto patricio espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUPERTO PATRICIO ESPINOZA ESPINOZA | ruperto patricio espinoza
RUT 119802644
SERGIO DEL CARMEN HERRERA REYES | 7030452k
RUT 7030452K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido COLEGIO MARIA LUISA FABRES VERGARA – LOS QUILLAYES | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.