Resultado de licitación
NORMALIZACION Y REGULARIZACION PARA SC TRICAHUITOS
Código a2ead925-9154151 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos
- Monto adjudicado
- CLP 67.314.125
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos
RUT 772668333
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
NUEVA VENTURA LTDA. | NUEVAVENTURA
RUT 767886004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “NORMALIZACION Y REGULARIZACION PARA RECONOCIMIENTO OFICIAL JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA TRICAHUITOS” | 1 Global | CLP 67.314.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.