Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS PROGRAMA CHCC
Código a2eb23ed-9320154 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó José Luis | José Luis
- Monto adjudicado
- CLP 362.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
José Luis | José Luis
RUT 769004165
KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
RUT 132059314
TELECOMUNICACIONES MARCELO ENRIQUE ROJAS ZUÑIGA E.I.R.L. | MARTEL EIRL
RUT 768953953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS EN AUTOMOVIL, MÁS CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO EN EL SERVICIO, POR 8 DIAS MENSUALES, SOLICITADO PARA EL PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO AÑO 2024 DEL DEPTO. SALUD DE COLBUN. | 1 Unidad | CLP 362.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.