← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA HOGAR SAN BERNARDO

Código a2eb866f-9406804 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARÍA VICTORIA VILLEGAS ALMONACID | TORI BANQUETERIA

Monto adjudicado
CLP 8.508.589
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA VICTORIA VILLEGAS ALMONACID | TORI BANQUETERIA

RUT 138241432

Ganador

SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen

RUT 772374380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para la adquisición de alimentos para cubrir los meses de agosto hasta noviembre del presente año del Hogar de Ancianos Municipal San Bernardo.1 UnidadCLP 8.508.589

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2eb866f-9406804? | GanaLicitaciones.cl